Меню
Новости

Слава прокомментировала свое поведение после появления в нетрезвом виде

Слава прокомментировала свое поведение после появления в нетрезвом виде

Певица Слава в субботу слишком много выпила после выступления и решила высказаться о том, что думает про уехавших артистов. Звезда очень много материлась, посылала их и говорила, что таким людям надо запретить въезд в Россию.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

Высказалась Слава и по поводу Ксении Собчак. Журналистке тоже досталось из-за ее постов, позиции по жизни и новостей, которые она делает. Слава заявила, что Собчак тоже не мешало бы эмигрировать и жить в Израиле, где у нее, по словам Славы, есть недвижимость.

Стоит отметить, что с утра после своей выходки Слава вышла на связь и подтвердила то, что все и так поняли. Она в момент своих речей была нетрезвой и заявила, что напилась после концерта. Слава обнаружила, что у нее нет сторис в социальной сети, потому что их удалил ее директор.

MAX

Канал POPCAKE в MAX

Горячие новости шоу-бизнеса, эксклюзивные интервью со звездами и главные музыкальные тренды каждый день!

При этом артистка уточнила, что она не собирается отказываться от своих слов и все еще считает так, как озвучила в нетрезвом состоянии. Пока что никто из тех, кого Слава послала, не ответил ей. Промолчала и Ксения Собчак, а она обычно комментирует все.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Ви из BTS показал, как провёл свой единственный выходной перед продолжением тура «ARIRANG» Милана Стар рассказала, со скольких лет она начала краситься и когда разрешит дочери «Зачем прекращать?»: Ви из BTS прокомментировал выложенные в сеть видеоролики с кадрами армейской службы «Тарелочницы» не нужны: Наталья Штурм разочаровалась в современных мужчинах
Слава

Комментарии

Новости партнёров

Мы используем куки, чтобы сайт работал лучше. Ознакомиться подробнее можно в правилах сайта.