Дочь Славы Саша Морозова: «Мы с мамой ловим каждую минуту, чтобы созвониться»
В последние дни в России активно обсуждают новость об удалении популярного мессенджера. Пользователи переживают, что останутся без связи, а блогеры боятся, что потеряют контакт с подписчиками. POPCAKE решил узнать мнение Александры Морозовой, дочери певицы Славы.
Саша призналась, что предпочитает не ограничиваться одним мессенджером. В ее телефоне есть много скаченных приложений.
«Я сейчас стараюсь пользоваться самыми разными площадками, чтобы всегда быть на связи, ведь у меня везде есть своя аудитория и любимый контент», — рассказывает девушка.
Узнав об удалении приложения, Саша была удивлена. Она признается, что подобные решения кажутся ей нелогичными.
«Если честно, это выглядит как какой-то абсурд: опять создают неудобства обычным людям, которые просто хотят общаться и смотреть любимые шоу. Но я очень надеюсь, что у большинства приложение на телефонах всё-таки осталось, и мы не потеряемся», — делится она.
Девушка также отметила, что постоянно держит связь со своей мамой.
Отношения с мамой для Саши всегда были важны. Сейчас, когда у обеих бешеный ритм, любая минута для звонка становится на вес золота. Дочь исполнительницы надеется, что люди не потеряют контакт с самыми родными и близкими.
«Сейчас, когда у меня завалы, а у мамы плотный график и туры, связь важна как никогда. Мы и так ловим каждую минуту, чтобы созвониться или встретиться на выходных, поэтому очень не хочется, чтобы из-за чьих-то запретов люди теряли контакт с близкими или со своими подписчиками», — делится с нами Саша.
Комментарии