«Я поняла, что мне конец»: Катя Лель о своей панике во время отдыха на дорогом курорте Бали
Со стороны кажется, что исполнительница хита «Мой мармеладный» готова на любые приключения. Но на самом деле у артистки есть свои немалые страхи. Так, в разговоре с прессой певица поведала, как у неё случилась истерика во время отдыха на Бали.
Администрация отеля предложила вокалистке отдых в необычных условиях. Из роскошной виллы девушку привезли в настоящий палаточный городок, отметив, что это будет потрясающее удовольствие. Дом состоял из плотной тентовой ткани, натянутой между деревьями. Нет ни окон, ни дверей, ни нормальной защищённости. А душевая вообще находится под открытым небом в настоящих джунглях.
Между импровизированными стенами и потолком были огромные щели, в которые, по мнению артистки, в любой момент могли попасть любые твари. В том числе, змеи, пауки и даже вараны. К слову, палаточные домики находились довольно глубоко в лесу, поэтому в случае чрезвычайной ситуации мало кто бы успел приехать к Лель и спасти её.
«Я начала читать мантры, все, которые я знала. Я начала читать все молитвы. Я стала звонить на ресепшн, они не берут трубку. И тут я поняла, что, всё, мне конец. Слишком темно, очень быстро наступит ночь, а я одна в джунглях, в этом дурацком доме из тента. Ночевать я здесь не смогу, под любым предлогом, потому что просто истерика», — повествует Катя.
К счастью певица дозвонилась до администрации и попросила перевезти её обратно в виллу. Для себя исполнительница сделала один вывод – она далеко не деревенская женщина. Для неё важны комфорт и, главное, безопасность. Чтобы у дома обязательно были стены и двери, которые, желательно, закрываются на замок.
Комментарии