Меню
Новости

Участницы группы Blackpink передают друг другу письма

Участницы группы Blackpink передают друг другу письма

Буквально несколько дней назад между участницами корейской группы Blackpink произошёл очень милый и необычный случай. Дело в том, что во время трансляции «Real Men 300» Лиса (Lisa) получила письмо от Джису (Josoo).

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

Самое интересное, что после того, как девушке вручили послание, она заплакала. А чуть позже она призналась, что увидела там фотографию с их совместной поездки на остров.

«Эта поездка была тяжёлая и утомительная из-за жары. Но я уверена, было бы здорово повторить всё это. Очень надеюсь, что мы вернёмся туда», — прокомментировала Лиса.

MAX

Канал POPCAKE в MAX

Горячие новости шоу-бизнеса, эксклюзивные интервью со звездами и главные музыкальные тренды каждый день!

Поклонники были приятно удивлены, что между участницами группы такие тёплые отношения. А вы слушаете песни девушек? Какая самая любимая?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Ольга Орлова призналась, что Дмитрий Шепелёв не давал возможности встретиться ей с сыном Жанны Фриске RM из BTS стал главным лицом Национального музея Южной Кореи Стали известны подробности госпитализации Дмитрия Диброва после падения с лестницы VK Fest объявил первых звёздных гостей: в Питере и Нижнем выступят Бузова, Влад А4 и «Импровизаторы»
BLACKPINK

Комментарии

Новости партнёров

Мы используем куки, чтобы сайт работал лучше. Ознакомиться подробнее можно в правилах сайта.