Меню
Новости

У бывшей участницы «Дома-2» диагностировали ВИЧ

У бывшей участницы «Дома-2» диагностировали ВИЧ

Тайная информация проникла со съемочной площадки шоу «Дом-2». Человек, тесно связанный с проектом и знающий секреты многих участников, поделился с порталом Popcake тем, что один из присутствующих на «Доме» болен серьезным заболеванием. Из реплики нашего собеседника стало ясно, что это касается девушки и у нее обнаружен ВИЧ. Имя звезды, попавшей в сложную ситуацию, аноним называть отказался, но заверил нас в том, что пациентку видели в медицинском учреждении соответствующего направления. «Да, у неё ВИЧ, но я не могу назвать, её имя, это нельзя по закону, но мы видели её в СПИД.центре. Вы все её прекрасно знаете, она популярна, но я не могу раскрыть имя» — передает информацию Popcake инсайдер.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

Напомним, с конца 2020 года привычные и знакомые нам участники шоу заговорили о том, что «Дом-2» прекратит свое существование, однако, спустя некоторое время, создатели все же решили дать проекту вторую жизнь и перезапустили его на другом канале. Теперь вещание проходит на «Ю», заключившем контракт с ООО «Солярис промо продакшн».

MAX

Канал POPCAKE в MAX

Горячие новости шоу-бизнеса, эксклюзивные интервью со звездами и главные музыкальные тренды каждый день!

© Instagram / dom2_tnt

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Джей-Хоуп отправился в Париж, чтобы выступить на модном показе Louis Vuitton Ида Галич устроила двухдневный девичник в Саратове в преддверии своей свадьбы: «Литры выплаканных слез» «Алла мне рассказывала, что Макс* так истерил»: Сергей Зверев перестал общаться с Пугачёвой из-за ревности Галкина «Остается только сделать Землю меньше»: Лянка Грыу рассказала о женихе, живущем на другом континенте
Дом-2

Комментарии

Новости партнёров

Мы используем куки, чтобы сайт работал лучше. Ознакомиться подробнее можно в правилах сайта.