Меню
Новости

У мамы Тейлор Свифт обнаружили опухоль мозга

У мамы Тейлор Свифт обнаружили опухоль мозга

Тейлор Свифт (Taylor Swift) поделился печальным сообщением: у ее матери снова обнаружили рак. Напомним, что впервые онкологию у Андреи Свифт (Andrea Swift) диагностировали в 2015 году, тогда она боролась с раком груди. Сейчас опухолью головного мозга у женщины нашли во время лечения.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

«Симптомы, с которыми сталкиваются люди с опухолью мозга, не похожи ни на что, с чем нам приходилось бороться во время рака груди. Сейчас очень тяжелое время для нашей семьи», —рассказала в недавнем интервью, посвященном выходу документального фильма «Мисс Американа».

Тейлор сообщила, что это год она проведет с семьей. Певица даже сократила свой гастрольный тур, чтобы помогать маме принимать решения.

«Мы не знаем, что произойдет. Мы не знаем, какое лечение мы выберем», — сказала она.

Также в интервью Свифт рассказала о своих близких отношениях с ней. Девушка назвала маму своей направляющей силой, именно с ней она советуется по поводу всех важных событий в жизни:

MAX

Канал POPCAKE в MAX

Горячие новости шоу-бизнеса, эксклюзивные интервью со звездами и главные музыкальные тренды каждый день!

«Все любят свою маму, но для меня она действительно руководящая сила. Почти каждое решение, которое я принимаю, я сначала обговариваю с ней».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Джей-Хоуп отправился в Париж, чтобы выступить на модном показе Louis Vuitton Ида Галич устроила двухдневный девичник в Саратове в преддверии своей свадьбы: «Литры выплаканных слез» «Алла мне рассказывала, что Макс* так истерил»: Сергей Зверев перестал общаться с Пугачёвой из-за ревности Галкина «Остается только сделать Землю меньше»: Лянка Грыу рассказала о женихе, живущем на другом континенте
Тейлор Свифт

Комментарии

Новости партнёров

Мы используем куки, чтобы сайт работал лучше. Ознакомиться подробнее можно в правилах сайта.