Меню
Новости

Стив Аоки рассказал о работе с BTS

Стив Аоки рассказал о работе с BTS

На днях вышел новый трек диджея Стива Аоки (Steve Aoki) «Waste it on me», записанный с участием популярного корейского бойзбенда BTS. Он моментально попал в топ всех стран мира и уже наверняка крутится в голове каждого второго. Конечно, артисты предполагали успех песни, но чтобы настолько!

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение
http://www.k-pop.ru

А ведь начиналось всё ещё в 2017 году. Тогда Стив и участники BTS впервые встретились и недолго думая записали «The truth untold». Стоит ли говорить, что и этот трек надолго засел в памяти? Тогда диджей решил повторить работу с парнями и отправил им демку будущей «Waste it on me». Она им понравилась, поэтому в ближайшее время в Корее трек и записали.

«Когда вы слышите и видите, как они поют… Вы можете почувствовать, что они это делают от души. Впервые услышав их вокал, я не стал менять партии», — восхищался Стив.

Кстати, тогда произошёл случай, надолго запомнившийся и Стиву, и самим участникам. В Корею диджей приехал в свитере KOLONY, украшенный нашивками. Вещь настолько понравилась RM, что Аоки, не думая, отдал ему его, а певец в ответ — пиджак.

http://www.k-pop.ru

С таким настроем, похоже, новые треки уже не за горами. А пока послушаем «Waste it on me»!

 

MAX

Канал POPCAKE в MAX

Горячие новости шоу-бизнеса, эксклюзивные интервью со звездами и главные музыкальные тренды каждый день!

 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Джей-Хоуп отправился в Париж, чтобы выступить на модном показе Louis Vuitton Ида Галич устроила двухдневный девичник в Саратове в преддверии своей свадьбы: «Литры выплаканных слез» «Алла мне рассказывала, что Макс* так истерил»: Сергей Зверев перестал общаться с Пугачёвой из-за ревности Галкина «Остается только сделать Землю меньше»: Лянка Грыу рассказала о женихе, живущем на другом континенте
BTS

Комментарии

Новости партнёров

Мы используем куки, чтобы сайт работал лучше. Ознакомиться подробнее можно в правилах сайта.