Стали известны подробности госпитализации Дмитрия Диброва после падения с лестницы
Вчера поклонники экс-ведущего «Кто хочет стать миллионером» всерьёз понервничали из-за неприятной новости. 66-летний шоу-мен оказался в больнице с переломами и черепно-мозговой травмой. Даже бывшая супруга мужчины – Полина, высказалась по поводу этой ситуации в соцсетях.
Есть несколько версий случившегося инцидента. Согласно первой, Дмитрий просто оступился во время спуска с лестницы и покатился кубарем вниз. Другими словами, это просто нелепая случайность. По второй версии Дибров изрядно перебрал с алкоголем, не удержал равновесие и, как говорится: «Упал, очнулся – гипс».
Есть и третья версия произошедшего. Некоторые источники в интернете утверждают, что Дибров подхватил двух красавиц и, решив вспомнить молодость, потащил их на руках по лестнице. Результат всё тот же – падение и больница.
Бдительная публика настолько жаждала узнать подробности, что сразу завалила вопросами бывшую жену шоумена. Полина подчеркнула, что пока не знает ни обстоятельств произошедшего, ни точного диагноза экс-мужа. Во время инцидента она находилась долгое время без связи в самолёте.
А вот Екатерина Гусева – новая пассия Дмитрия, сказала, что с телеведущим уже всё в порядке. В разговоре с издательством StarHit она подчеркнула, что он находится дома в стабильном состоянии. Чуть позже стало известно, что шоумен получил травмы лица и головы, а также перелом лучевой кости. При этом от госпитализации он отказался, сославшись, что будет восстанавливаться дома и регулярно посещать приёмы лечащего врача.
К слову, для своих лет Дибров остаётся довольно активным и подвижным мужчиной. Несколько лет назад он перенёс инфаркт. Но даже сердечные проблемы не останавливают его перед вечеринками в клубах. Говорят, что Полина много лет сдерживала порывы мужа к приключениям. Но теперь у ведущего развязаны руки, а походы в шумные заведения стали регулярными.
Комментарии