Меню
Новости

«Спасибо, Black Star» — Егор Крид прокомментировал свой уход из лейбла

«Спасибо, Black Star»  — Егор Крид прокомментировал свой уход из лейбла

Егор Крид сегодня впервые за долгое время появился на людях. Кумир миллионов вышел на сцену с Валерией за наградой «Сингл года» в рамках премии «Жара Awards — 2019». В своей благодарственной речи Егор произнес следующее:

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

«Хотелось бы поговорить немного про время! Обратиться к моей аудитории. Не тратьте время на ссоры, на войну, больше проводите время со своими близкими. Цените, друзья, свое время! Каждый артист, который находится на ТОПе и давно, иногда хочет сделать передышку, уйти. Так вот, это не про меня. Ждите скоро много нового! Большое спасибо лейблу Black Star, Валерии и Крид-teem!»

MAX

Канал POPCAKE в MAX

Горячие новости шоу-бизнеса, эксклюзивные интервью со звездами и главные музыкальные тренды каждый день!

В этом году Егор решил не идти по красной дорожке, а сразу пробежал в зал. Видимо, чтобы журналисты не пристали с вопросами. На сцену Крид вышел скромно: в черных джинсах и куртке. Коллеги по шоу-бизнесу, которые сидели в зале, поддержали Егора в его начинаниях и пожелали удачи!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Стали известны подробности госпитализации Дмитрия Диброва после падения с лестницы Ольга Орлова призналась, что Дмитрий Шепелёв не давал возможности встретиться ей с сыном Жанны Фриске RM из BTS стал главным лицом Национального музея Южной Кореи VK Fest объявил первых звёздных гостей: в Питере и Нижнем выступят Бузова, Влад А4 и «Импровизаторы»
Егор Крид

Комментарии

Новости партнёров

Мы используем куки, чтобы сайт работал лучше. Ознакомиться подробнее можно в правилах сайта.