Меню
Новости

Солист SHINee написал Джонхёну прощальное письмо

Один из солистов SHINee Key не смог сдержать всей горечи от потери близкого друга. Все чувства вылились на бумагу. Накануне артист опубликовал прощальное письмо в своих социальных сетях, которое посвятил Джонхёну. В публикации Key сожалеет, что не успел вовремя приехать в Джохёну и поддержать из-за постоянной занятости. Мы решили перевести для вас, уважаемые поклонники, небольшие выдержки из письма.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

MAX

Канал POPCAKE в MAX

Горячие новости шоу-бизнеса, эксклюзивные интервью со звездами и главные музыкальные тренды каждый день!

«Я потерял моего любимого друга. Я не могу в это поверить. Теперь я чувствую себя без тебя, Джон, очень одиноко. Во мне живёт чувство вины, что я не успел тебя спасти. Я должен был понять твою депрессию и сделать всё возможное, но теперь я себя корю за это. Я буду по тебе очень скучать, ты всегда был нашим лидером на всех концертах группы и рабочих совещаниях, как мы теперь без тебя, пока непонятно. Нам придётся свыкнуться с мыслью, что ты где-то далеко. Ты для меня был лучшим художником на планете, и я тебя очень люблю…твой Кey».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

VK Fest объявил первых звёздных гостей: в Питере и Нижнем выступят Бузова, Влад А4 и «Импровизаторы» Джей-Хоуп отправился в Париж, чтобы выступить на модном показе Louis Vuitton Какая была зарплата у Виктории Бони на телепроекте «Дом-2»? Ида Галич устроила двухдневный девичник в Саратове в преддверии своей свадьбы: «Литры выплаканных слез»
Ким Джонхен

Комментарии

Новости партнёров

Мы используем куки, чтобы сайт работал лучше. Ознакомиться подробнее можно в правилах сайта.