Меню
Новости

Родившая Серябкина хочет второго ребенка: «Спросила у врачей, когда можно снова рожать»

Родившая Серябкина хочет второго ребенка: «Спросила у врачей, когда можно снова рожать»

Пару дней назад Ольга Серябкина стала мамой. Певица родила сына, которого назвали Лукой. Радостным событием Серябкина поделилась в Instagram, опубликовав первые кадры малыша из роддома.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

Сейчас экс-участница группы SEREBRO чувствует себя хорошо. Ольга даже успела пообщаться с журналистами PeopleTalk и рассказать о своих эмоциях. Певица уверяет, что роды прошли для нее позитивно, легко и ярко. Врачи стали ее помощниками и друзьями.

«Муж сказал, что это было похоже на самый счастливый Новый год, умноженный на тысячу. И самое интересное, что первый вопрос, который я задала врачу: «Когда можно снова рожать?» Может, я, конечно, была в легком стрессе, но в целом я действительно готова снова вернуться сюда», — поделилась своими впечатлениями Сербякина.

MAX

Канал POPCAKE в MAX

Горячие новости шоу-бизнеса, эксклюзивные интервью со звездами и главные музыкальные тренды каждый день!

Отметим, что пока артистка вместе с сыном находятся в больнице, но уже совсем скоро их выпишут. Ольга не собирается долго засиживаться в декретном отпуске. Она хочет совмещать работу и домашние хлопоты. Уже в декабре артистка выйдет на сцену. К слову, и во время беременности Серябкина трудилась и была полностью погружена в творчество.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Джей-Хоуп отправился в Париж, чтобы выступить на модном показе Louis Vuitton Ида Галич устроила двухдневный девичник в Саратове в преддверии своей свадьбы: «Литры выплаканных слез» Какая была зарплата у Виктории Бони на телепроекте «Дом-2»? «Алла мне рассказывала, что Макс* так истерил»: Сергей Зверев перестал общаться с Пугачёвой из-за ревности Галкина
Ольга Серябкина

Комментарии

Новости партнёров

Мы используем куки, чтобы сайт работал лучше. Ознакомиться подробнее можно в правилах сайта.