Меню
Новости

«Проект не умер. Будет продолжение»: Влад Кадони о «Дом-2»

«Проект не умер. Будет продолжение»: Влад Кадони о «Дом-2»

После 16 лет вещания телепроект «Дом-2» объявил о своем закрытии. Последний выпуск покажу в эфире уже 30 декабря. Однако генеральный директор «Дом-2» Александр Расторгуев заявил, что «Дом-2» не прекращает работу, а лишь уходит с канала ТНТ.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

Ведущий теле стройки Влад Кадони высказался о закрытии скандального проекта. Он подчеркнул, что ему, как и его коллегам, тяжело покидать канал ТНТ.

«Я не расстаюсь с проектом. Я расстаюсь с каналом. Мне грустно, честно вам скажу. Мне тоже было грустно, когда я переезжал из одной квартиры на другую»,

— заявил он.

Влад верит, что ощущение грусти снова пройдет, так как шоу не исчезает насовсем.

«Телепроект «ДОМ-2» ушел с телеканала ТНТ. Он не закрылся. Он не умер. Он по-прежнему существует, но не в рамках ТНТ. Как участники уходят, так и телепроект ушел с канала. Я считаю, что зрителю стоит воспользоваться возможностью и посмотреть финальные серии проекта на ТНТ. Но не финальные в принципе»,

— объяснил ведущий «СтарХиту».
MAX

Канал POPCAKE в MAX

Горячие новости шоу-бизнеса, эксклюзивные интервью со звездами и главные музыкальные тренды каждый день!

Кроме того, Влад отметил, что готов к сотрудничеству с другими каналами и проектами.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Джей-Хоуп отправился в Париж, чтобы выступить на модном показе Louis Vuitton Ида Галич устроила двухдневный девичник в Саратове в преддверии своей свадьбы: «Литры выплаканных слез» «Алла мне рассказывала, что Макс* так истерил»: Сергей Зверев перестал общаться с Пугачёвой из-за ревности Галкина «Остается только сделать Землю меньше»: Лянка Грыу рассказала о женихе, живущем на другом континенте
Влад Кадони Дом-2

Комментарии

Новости партнёров

Мы используем куки, чтобы сайт работал лучше. Ознакомиться подробнее можно в правилах сайта.