Меню
Новости

Поклонники шоу Дом-2 разревелись после поста Ксюши Бородиной

Поклонники шоу Дом-2 разревелись после поста Ксюши Бородиной

Легендарное шоу «Дом-2», которое просуществовало на канале ТНТ более 16 лет, изжило себя: вчера стало известно о том, что проект закрывается навсегда. Конечно, одной из первых об этом рассказала Ксения Бородина, которая была ведущей проекта все эти годы.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

«Здравствуйте, я Ксения Бородина, и это телепроект «Дом-2», где одинокие сердца ищут друг друга. 17 лет в кадре и еще 3 года в роли редактора. 20 лет своей жизни я отдала любимой работе. Спектакль окончен, занавес, finita la comedia!»

– написала телеведущая крайне эмоциональный пост в своем Instagram.

Но несмотря на грусть, которая красной нитью шла через весь пост Бородиной, в конце девушка намекнула на то, что и у проекта, и у его участников есть будущее:

«Расставаться всегда грустно! Но мы не прощаемся — это не наш метод! Мы всегда говорим до свидания, до новых встреч!»

Эмоциональный пост Ксюши довел поклонников «Дома-2» до слез: в комментариях фолловеры Бородиной один за другим делились своей грустью по поводу закрытия проекта.

MAX

Канал POPCAKE в MAX

Горячие новости шоу-бизнеса, эксклюзивные интервью со звездами и главные музыкальные тренды каждый день!

«Сейчас все будут ругать «Дом-2″, а я не могу сдержать слезы», «Ксюша, ну почему? Я плачу», «Какая печальная новость».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Джей-Хоуп отправился в Париж, чтобы выступить на модном показе Louis Vuitton Ида Галич устроила двухдневный девичник в Саратове в преддверии своей свадьбы: «Литры выплаканных слез» «Алла мне рассказывала, что Макс* так истерил»: Сергей Зверев перестал общаться с Пугачёвой из-за ревности Галкина «Остается только сделать Землю меньше»: Лянка Грыу рассказала о женихе, живущем на другом континенте
Дом-2 Ксения Бородина

Комментарии

Новости партнёров

Мы используем куки, чтобы сайт работал лучше. Ознакомиться подробнее можно в правилах сайта.