Меню
Новости

Поклонники просят BTS выступить соло на Грэмми 2020

Поклонники просят BTS выступить соло на Грэмми 2020

Недавно стало известно, что популярная к-поп группа BTS выступит на церемонии вручения премии Грэмми 2020. Однако эта новость содержит ложку дегтя, ведь парни появятся на сцене не одни. Вместе с Lil Nas X мемберы исполнят свою совместную легендарную песню «Old Town Road», записанную в 2018 году. Более того, помимо айдолов и рэпера на сцену выйдут и другие исполнители, что не вызвало восторга среди АРМИ.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

Диджей Дипло (Diplo) попросил BTS дать сольный концерт на Грэмми 2020. Об этом мужчина написал на своей страничке в Twitter:

«Дайте BTS выступить соло, АРМИ требуют этого».

Американский диджей и композитор увидел большое количество сообщений фанатов с просьбами позволить BTS дать сольное выступление на церемонии, что сам не смог удержаться и не поддержать поклонников группы. Однако в ответ на твит звезды АРМИ уточнили, что хотят видеть айдолов не из-за большого спроса и популярности, а потому что парни заслуживают появиться на сцене Грэмми.

Надеемся, что организаторы мероприятия прислушаются к просьбам миллионов поклонников.

MAX

Канал POPCAKE в MAX

Горячие новости шоу-бизнеса, эксклюзивные интервью со звездами и главные музыкальные тренды каждый день!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

VK Fest объявил первых звёздных гостей: в Питере и Нижнем выступят Бузова, Влад А4 и «Импровизаторы» Джей-Хоуп отправился в Париж, чтобы выступить на модном показе Louis Vuitton Какая была зарплата у Виктории Бони на телепроекте «Дом-2»? Ида Галич устроила двухдневный девичник в Саратове в преддверии своей свадьбы: «Литры выплаканных слез»
BTS K-POP Дипло

Комментарии

Новости партнёров

Мы используем куки, чтобы сайт работал лучше. Ознакомиться подробнее можно в правилах сайта.