Меню
Новости

Поклонники подумывают открыть в честь Честера Беннингтона музей в Аризоне

Близкие и фанаты до сих пор не могут смириться с гибелью солиста группы Linkin Park — Честера Беннингтона. Поклонники артиста на его родине планируют открыть музей в родном городе артиста — Финикс, штат Аризона. Музей будет не большим, а посетить его сможет любой желающий бесплатно. Среди экспонатов будут автографы, кепки, постеры, личные вещи  и музыкальные инструменты Беннингтона. Почитатели творчества Честера уже обратились с такой идей в местный муниципалитет. Там пообещали дать окончательный ответ в ближайшее время. Сообщает местное издание.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение
MAX

Канал POPCAKE в MAX

Горячие новости шоу-бизнеса, эксклюзивные интервью со звездами и главные музыкальные тренды каждый день!

«Оставить после себя что-то, чтобы меня запомнили», – пел в одной из своих композиций музыкант. Сегодня эти строки стали девизом к будущему музею. Отметим, что открытие «Выставки памяти» запланировано на осень, точной даты пока не известны. Сейчас идут работы по  поиску помещения, которое бы как-то было связана с артистом. Не исключено, что коллеги по группе Linkin Park также передадут на экспозицию экспонаты, связанные с Честером, который всегда будет жить в сердцах миллионов фанов. 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Джей-Хоуп отправился в Париж, чтобы выступить на модном показе Louis Vuitton Ида Галич устроила двухдневный девичник в Саратове в преддверии своей свадьбы: «Литры выплаканных слез» «Алла мне рассказывала, что Макс* так истерил»: Сергей Зверев перестал общаться с Пугачёвой из-за ревности Галкина «Остается только сделать Землю меньше»: Лянка Грыу рассказала о женихе, живущем на другом континенте
Linkin Park

Комментарии

Новости партнёров

Мы используем куки, чтобы сайт работал лучше. Ознакомиться подробнее можно в правилах сайта.