Меню
Новости

МакSим выписали из больницы и перевезли домой на инвалидной коляске

МакSим выписали из больницы и перевезли домой на инвалидной коляске

Сегодня стало известно, что певица МакSим уезжает из больницы домой. Девушка самостоятельно приняла решение долечиваться дома. У нее будет дежурить врач, который будет проводить восстановительные процедуры.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

В Сети уже появились первые кадры, на которых видно, как МакSим увозят на инвалидной коляске из стен больницы. Правда, внешний вид артистки не удалось разглядеть, так как ее прикрывали зонтом. Сначала девушку подвезли к затонированной машине, а потом пересадили с каталки на заднее сиденье автомобиля. По словам менеджера артистки, МакSим едет домой к своим любимым детям. Певица хочет скорее обнять дочек. К слову, во время болезни МакSим думала, что больше никогда не увидит родных.

© Telegram / Mash

«Она очень хотела обнять своих дочерей, в какой-то момент боялась, что этого уже не сделает. Для нее это сейчас важнее всего. Марине еще предстоит длительная реабилитация и лечение. Она пока заново учится ходить, делает это с поддержкой», – рассказала Яна Богушевская в интервью для «СтарХита».

MAX

Канал POPCAKE в MAX

Горячие новости шоу-бизнеса, эксклюзивные интервью со звездами и главные музыкальные тренды каждый день!

Напомним, около двух месяцев МакSим пробыла в коме. У девушки было 80% поражение легких. За нее молилась вся страна. К счастью, медики смогли буквально вытащить ее с того света.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Ольга Орлова призналась, что Дмитрий Шепелёв не давал возможности встретиться ей с сыном Жанны Фриске RM из BTS стал главным лицом Национального музея Южной Кореи Стали известны подробности госпитализации Дмитрия Диброва после падения с лестницы VK Fest объявил первых звёздных гостей: в Питере и Нижнем выступят Бузова, Влад А4 и «Импровизаторы»
МакSим Максим

Комментарии

Новости партнёров

Мы используем куки, чтобы сайт работал лучше. Ознакомиться подробнее можно в правилах сайта.