Меню
Новости

Гарик Харламов о болезни: «Чувствовать себя плохо — это неприятно»

Гарик Харламов о болезни: «Чувствовать себя плохо — это неприятно»

К сожалению, рождественские праздники у Гарика Харламова прошли в постели с высокой температурой. Артист подхватил ангину и грипп.  Теперь он вынужден обессилено лежать и страдать от скуки.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

Накануне Гарик Харламов вышел на связь с подписчиками и рассказал о своем плохом самочувствии. У артиста дико болит горло, льются сопли и присутствует общее недомогание. Однако в таком состоянии он находит силы, чтобы записать ролик в Instagram.  

«Что хочется сказать… Болеть — это прямо говно, не болейте! От «делать не фиг» ты начинаешь петь, люди вокруг должны тебя прощать. Так, что прости Валер, я болею», — сказал Харламов и пропел трек Меладце «Се ля ви».

Поклонники оценили юмор Гарика, правда внешний вид шоумена вызвал у зрителей только жалость.

«Такой опухший», «Поднял настроение!», «Нос красный, сонный. Иди дальше спи», «Такой болезненный вид, аж страшно», «Говорите в нос. Срочно капли», «Тихо сдохнуть -не наш», — пишут подписчики в комментариях.

MAX

Канал POPCAKE в MAX

Горячие новости шоу-бизнеса, эксклюзивные интервью со звездами и главные музыкальные тренды каждый день!

Спасибо за поднятое настроение! А мы желаем Гарику скорейшего выздоровления.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Джей-Хоуп отправился в Париж, чтобы выступить на модном показе Louis Vuitton Ида Галич устроила двухдневный девичник в Саратове в преддверии своей свадьбы: «Литры выплаканных слез» «Алла мне рассказывала, что Макс* так истерил»: Сергей Зверев перестал общаться с Пугачёвой из-за ревности Галкина «Остается только сделать Землю меньше»: Лянка Грыу рассказала о женихе, живущем на другом континенте
Гарик Харламов

Комментарии

Новости партнёров

Мы используем куки, чтобы сайт работал лучше. Ознакомиться подробнее можно в правилах сайта.