Меню
Новости

Охлобыстин обратился к Путину, чтобы с Михаила Ефремова сняли вину

Охлобыстин обратился к Путину, чтобы с Михаила Ефремова сняли вину

Актер Иван Охлобыстин обратился к президенту России Владимиру Путину, чтобы попросить снисхождения в отношении его дражайшего друга Михаила Ефремова, которому 8 сентября должны вынести приговор за ДТП со смертельным исходом. Он отметил, что не покрывает вину Ефремова, а признает ее «без всяких сомнений», однако, не знает другого способа, как можно помочь актеру, поэтому вынужден написать публичное обращение, чтобы быть уверенным, что оно дойдет до Владимира Владимировича.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение
© YouTube / ЖЗЛ с Дмитрием Быковым

«Пощадите его своим личным указом, ему не выжить в тюрьме»,

— написал Иван.

Стоит отметить, что своим постом Охлобыстин испортил репутацию, в первую очередь, себе самому. Публике не понравились жалостливые мольбы и аргументы вроде «Он уже наказал себя сам, лишен репутации и будущего».

«Тактика называется «Давим на жалость». А семью убитого кто пожалеет?»

— недовольно высказался мужчина.

На данный момент известно, что Охлобыстин пришел за заседание суда, чтобы лично услышать об объявленном его товарищу приговоре.

MAX

Канал POPCAKE в MAX

Горячие новости шоу-бизнеса, эксклюзивные интервью со звездами и главные музыкальные тренды каждый день!

«Скатился Доктор Быков… Не ожидал, что человек, который вроде бы всегда за народ и справедливость, будет защищать убийцу»,

— пишет девушка.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

«Меня убрали со всех каналов на 7 лет»: как Сергей Зверев спасал Байкал и исчез из эфира
Владимир Путин Иван Охлобыстин Михаил Ефремов

Комментарии

Новости партнёров

Мы используем куки, чтобы сайт работал лучше. Ознакомиться подробнее можно в правилах сайта.