Меню
Новости

Надежда Бабкина рассказала о реанимации и поражении 80% легких

Надежда Бабкина рассказала о реанимации и поражении 80% легких

Надежда Бабкина на протяжении месяца лежала в больнице и боролась с коронавирусом. Она была подключена к аппарату ИВЛ и находилась в искусственной коме. Бабкина призналась, что доверяла врачам, потому что понимала, что только они могут спасти ей жизнь.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

Надежда вспомнила, что у нее было поражено 80% легких, потому что коронавирус быстро проявляется. Если вовремя не обратить на это внимание, то уже будет не помочь.

Кроме того, певица вспомнила, что, когда она очнулась, увидела перед собой хрупкую девушку. Она помогала ей передвигаться по палате, кормила ее, хотя Бабкина вовсе не хотела есть.

Бабкина не помнит, как она вышла их комы. В СМИ говорили о том, что Надежда, когда пришла в себя, попросила картошки. Она не может подтвердить этого, потому что не помнит, но и не отрицает. Врачи не дали ей выписаться на неделю раньше, потому что ждали, пока у нее начнет появляться иммунитет и защитные клетки.

MAX

Канал POPCAKE в MAX

Горячие новости шоу-бизнеса, эксклюзивные интервью со звездами и главные музыкальные тренды каждый день!

По словам Надежды, у нее во время болезни перестали работать почти. Однако ей никто не рассказывает подробностей.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Стало известно о связи Чулпан Хаматовой и Андрея Бурковского: пара перебралась в Америку Ирина Пинчук, Лолита Лазаренко, Игорь Ражабов и другие гости на презентации Super x Global White Три спальни в Дубае, особняк под Питером и сталинка в центре: обзор недвижимости Дмитрия Нагиева Тот самый символ Pink Floyd: розовая свинья вернётся в небо на фестивале SandlerFest
Коронавирус Надежда Бабкина

Комментарии

Новости партнёров

Мы используем куки, чтобы сайт работал лучше. Ознакомиться подробнее можно в правилах сайта.