Меню
Новости

На фестивале Коачелла для Леди Гаги вызвали доктора

Леди Гага призналась, что серьезна больна. Недуг дал о себе знать на фестивале Коачелла, сразу после выступления поп-диве срочно понадобился доктор, который выписал Гаге сильное обезболивающее. У певицы разболелось бедро, которым после перфоманса на сцене звезда даже не могла пошевелить. Оказывается, королева эпатажа уже как пять лет борется с красной волчанкой, которая в медицине носит название – болезнь Либмана-Сакса. Мы привыкли видеть Гагу эпатажной и неповторимой на ее выступлениях, но мало кто мог подумать, что она страдает от сильных болей и просто всячески терпит их. В свободное время звезда находится в больнице, где проходит курс терапии. По словам певицы, в такие трудные моменты, она думает о своей тете Джоан, которая умерла в 19 лет от волчанки, но была сильной во время болезни и не сдавалась. Сейчас популярная певица помогает больным с таким же диагнозом, она всячески делится на своей страничке в инстаграм различными советами и поддерживает их. Стоит отметить, что не только Леди Гага страдает такой болезнью, но и ее младшая коллега Селена Гомес страдает волчанкой уже два года.

MAX

Канал POPCAKE в MAX

Горячие новости шоу-бизнеса, эксклюзивные интервью со звездами и главные музыкальные тренды каждый день!

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение
Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Ольга Орлова призналась, что Дмитрий Шепелёв не давал возможности встретиться ей с сыном Жанны Фриске «Остается только сделать Землю меньше»: Лянка Грыу рассказала о женихе, живущем на другом континенте Три спальни в Дубае, особняк под Питером и сталинка в центре: обзор недвижимости Дмитрия Нагиева Ида Галич устроила двухдневный девичник в Саратове в преддверии своей свадьбы: «Литры выплаканных слез»

Комментарии

Новости партнёров

Мы используем куки, чтобы сайт работал лучше. Ознакомиться подробнее можно в правилах сайта.