Меню
Новости

Группа «Би-2» сообщила о финансовых трудностях

Группа «Би-2» сообщила о финансовых трудностях

Группа «Би-2» после начала спецоперации сразу дала понять, что не поддерживает политику России. Артисты покинули страну и начали негативно высказываться в адрес своего народа и власти. Теперь им приходится выступать за рубежом, что не приносит им никакого заработка.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

Вокалист группы Егор Бортник* рассказал, как сейчас выживает их группа. По словам Левы, коллектив вернулся из гастрольного тура по США и Европе. Для команды это был бесценный опыт, они хотели посмотреть, как устроена эта индустрия за границей. Сейчас у них есть специальная карта, на которой они отмечают места успешных выступлений и те, где им помешали выступить. Отметим, что ранее власти задержали и запретили «Би-2» выступать в Таиланде, а после сорвались концерты в ОАЭ и Турции.

Несмотря на череду крупных концертов их финансовое состояние оставляет желать лучшего. Егор четно рассказал, что у них сейчас нет денег.

«Я бы сказал так: мы в общем-то банкроты на данный момент. Но я думаю, что это ненадолго, потому что мы отстраиваем сейчас свой определенный мир», — сказал он.

MAX

Канал POPCAKE в MAX

Горячие новости шоу-бизнеса, эксклюзивные интервью со звездами и главные музыкальные тренды каждый день!

*Егор Бортник признан иностранным агентом.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

RM из BTS стал главным лицом Национального музея Южной Кореи Ольга Орлова призналась, что Дмитрий Шепелёв не давал возможности встретиться ей с сыном Жанны Фриске VK Fest объявил первых звёздных гостей: в Питере и Нижнем выступят Бузова, Влад А4 и «Импровизаторы» Джей-Хоуп отправился в Париж, чтобы выступить на модном показе Louis Vuitton
Би-2 Егор Бортник

Комментарии

Новости партнёров

Мы используем куки, чтобы сайт работал лучше. Ознакомиться подробнее можно в правилах сайта.