Меню
Новости

«Молоко еще не пришло», — Лерчек о трудностях после рождения ребенка

«Молоко еще не пришло», — Лерчек о трудностях после рождения ребенка

Буквально несколько дней назад популярная российская блогерша Лерчек обрадовала своих подписчиков новостью о рождении ребенка. Теперь она вместе с мужем воспитывают третьего ребенка. Весь интернет буквально кишил поздравлениями и наилучшими пожеланиями в адрес блогера. Однако, не все сложилось хорошо и радужно. У Лерчек не пришло молоко, поэтому новорожденного ребенка приходиться кормить смесью. Об этой новости поведала сама девушка в своих социальных сетях.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

«У меня вчера молоко еще не пришло и мы докармливаем смесью, так как он такой обжоркин»,

— пишет Лерчек на своей странице.

Напомним, что блогерше пришлось столкнуться с трудностями еще во время беременности. К сожалению, ее малыш никак не хотел переворачиваться, по этой причине девушка не могла родить самостоятельно и врачи провели кесарево сечение. Все прошло успешно! Как позже рассказала сама девушка, все врачи в больнице то и дело засматривались и хвалили малыша.

MAX

Канал POPCAKE в MAX

Горячие новости шоу-бизнеса, эксклюзивные интервью со звездами и главные музыкальные тренды каждый день!

Будем надеяться, что в скором времени девушке придет молоко и она сможет прочувствовать все прелести грудного вскармливания.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Джей-Хоуп отправился в Париж, чтобы выступить на модном показе Louis Vuitton Ида Галич устроила двухдневный девичник в Саратове в преддверии своей свадьбы: «Литры выплаканных слез» «Алла мне рассказывала, что Макс* так истерил»: Сергей Зверев перестал общаться с Пугачёвой из-за ревности Галкина «Остается только сделать Землю меньше»: Лянка Грыу рассказала о женихе, живущем на другом континенте
Валерия чекалина

Комментарии

Новости партнёров

Мы используем куки, чтобы сайт работал лучше. Ознакомиться подробнее можно в правилах сайта.