Меню
Новости

Оксана Самойлова рассказала о своем отношении к сочувствию

Оксана Самойлова рассказала о своем отношении к сочувствию

Оксана Самойлова снова обратилась к своим подписчикам. Женщина написала пост в инстаграм, где сказала «меня не нужно жалеть». В Своем блоге модель поделилась своими переживаниями и написала, что сейчас не намерена как-то скрываться или уходить в тень. Оксана верит в то, что сможет найти в себе силы не грустить или «не грустить в инстаграм». Что сказала девушка:

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

Я сейчас не буду закрываться. За последние 2 месяца я уже пережила внутри весь первичный шок! Вчерашний пост- новость для вас. Я молодая, сильная и умная.

Она понимает, что в нынешней ситуации, всем нелегко. Но девушка советует каждому беречь себя, свои семьи, и, обязательно, любить друг друга!

MAX

Канал POPCAKE в MAX

Горячие новости шоу-бизнеса, эксклюзивные интервью со звездами и главные музыкальные тренды каждый день!

Нелегко видеть боль такой замечательной женщины как Оксана. Все прекрасно знают, как много она сделала для своей семьи и своих детей! Будем надеется, что у девушки хватит сил не только «не грустить в инстаграм», но и не грустить в обычной жизни!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Стали известны подробности госпитализации Дмитрия Диброва после падения с лестницы Ольга Орлова призналась, что Дмитрий Шепелёв не давал возможности встретиться ей с сыном Жанны Фриске RM из BTS стал главным лицом Национального музея Южной Кореи VK Fest объявил первых звёздных гостей: в Питере и Нижнем выступят Бузова, Влад А4 и «Импровизаторы»
Джиган Оксана Самойлова

Комментарии

Новости партнёров

Мы используем куки, чтобы сайт работал лучше. Ознакомиться подробнее можно в правилах сайта.