Меню
Новости

Мария Миронова высказалась об уходе из «Ленкома» после конфликта с Марком Варшавером

Мария Миронова высказалась об уходе из «Ленкома» после конфликта с Марком Варшавером

Накануне Стас Садальский сообщил, что Мария Миронова больше не служит в театре «Ленком». Это произошло якобы из-за ссоры с Марком Варшавером, который сейчас руководит театром. Напомним, что актриса проработала в «Ленкоме» двадцать пять лет.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

Актриса связалась с журналистами и сообщила, что никаких конфликтов с директором у нее нет. Более того, она остается в театре, но только в качестве внештатного сотрудника. Миронова будет продолжать играть в спектакле «Шут Балакирев», но в новые проекты не пойдет. Девушка занята воспитанием ребенка и запуском своего продюсерского спектакля. Марка Варшавера девушка поблагодарила за все и отметила, что он на протяжении всего времени предлагал ей все новые и новые роли.

Сам директор «Ленкома» грустит, что потерял такого ценного сотрудника. Но Марк верит, что Миронова когда-то вновь вернется к нему назад.

«Если она захочет получить еще роль, я готов предоставить ей все представить. Она красивая замечательная актриса», — сказал мужчина.

MAX

Канал POPCAKE в MAX

Горячие новости шоу-бизнеса, эксклюзивные интервью со звездами и главные музыкальные тренды каждый день!

В заключении Мария и Варшавер призвали публику не верить словам Садальского, который известен своими грязными высказываниями.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Стали известны подробности госпитализации Дмитрия Диброва после падения с лестницы Ольга Орлова призналась, что Дмитрий Шепелёв не давал возможности встретиться ей с сыном Жанны Фриске RM из BTS стал главным лицом Национального музея Южной Кореи VK Fest объявил первых звёздных гостей: в Питере и Нижнем выступят Бузова, Влад А4 и «Импровизаторы»
Мария миронова Марк Варшавер Стас Садальский

Комментарии

Новости партнёров

Мы используем куки, чтобы сайт работал лучше. Ознакомиться подробнее можно в правилах сайта.