Меню
Новости

МакSим дала первое интервью: «Все заживает как на собаке»

МакSим дала первое интервью: «Все заживает как на собаке»

Певице МакSим, которая два месяца пролежала в коме в тяжелом состоянии, становится лучше. Девушка даже дала небольшое интервью для Первого канала.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

Иван Ургант пригласил артистку к себе на шоу. Но, похоже, девушка еще не скоро сможет посещать такие передачи. Ведь ее организм еще очень слаб. Пока МакSим может давать комментарии только по телефону. Иван Ургант расспросил ее о самочувствии.

«На мне все заживает как на собаке. Хочется сказать «спасибо» всем тем, кто за меня переживал. Благодаря вашим переживаниям я сейчас стою на своих ногах, нахожусь в здравом уме и твердой памяти», — заявила исполнительница.

Кроме того, МакSим отметила, что сначала никто не мог поверить, что она пришла в себя. Потом медики спросили у нее, чтобы она хотела сейчас попробовать.

«Меня спросили, что сейчас я бы хотела. Я ответила: чизбургер ролл, соус кисло-сладкий, колу без льда», – с улыбкой рассказала певица.

MAX

Канал POPCAKE в MAX

Горячие новости шоу-бизнеса, эксклюзивные интервью со звездами и главные музыкальные тренды каждый день!

Отметим, что страшная болезнь сильно сказалась на теле МакSим. За последние несколько месяцев она сильно похудела, а ее мышцы ослабли. Несмотря на это, девушка все же смогла проводить свою младшую дочь в первый класс. Однако о интервью, съемках и концертах пока речи не идет.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Джей-Хоуп отправился в Париж, чтобы выступить на модном показе Louis Vuitton Ида Галич устроила двухдневный девичник в Саратове в преддверии своей свадьбы: «Литры выплаканных слез» Какая была зарплата у Виктории Бони на телепроекте «Дом-2»? «Алла мне рассказывала, что Макс* так истерил»: Сергей Зверев перестал общаться с Пугачёвой из-за ревности Галкина
МакSим Максим

Комментарии

Новости партнёров

Мы используем куки, чтобы сайт работал лучше. Ознакомиться подробнее можно в правилах сайта.