Меню
Новости

Кормухина раскритиковала группу «Би-2» после выступления на Суперкубке России

Кормухина раскритиковала группу «Би-2» после выступления на Суперкубке России

Шумиха не утихает вокруг скандального выступления группы «Би-2» на Суперкубке России по футболу. Болельщики освистали музыкантов и всячески демонстрировали свое негодование. Причина — политическая позиция артистов и их публичные заявления о ходе спецоперации.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

Певица Ольга Кормухина и ранее не понимала, почему многие слушают группу и ходят на их концерты. Ведь, как считала Ольга Борисовна, там «ни музыки, ни пения, ни смыслов». Певица уверяла, что всё держалось исключительно на понтах, которые были совершенно неоправданны. Тогда находились те, кто фыркал в сторону Кормухиной, а теперь звезду единогласно поддержали!

MAX

Канал POPCAKE в MAX

Горячие новости шоу-бизнеса, эксклюзивные интервью со звездами и главные музыкальные тренды каждый день!

«Какие же они все-таки жалкие. Именно жалкие. И кумиры, и их поклонники. Ведь кто-то лайкает эту чушь! <…> За что «спасибо»? За то, что вас освистали и обматерили громче, чем вы играли-пели? Шура, Лева, вы серьезно? Или передоз?» — негодует Кормухина в социальных сетях. Музыканты поблагодарили слушателей после того, как отыграли. Ольга Борисовна настаивает, что артисты должны были сделать оговорку по поводу своих политических убеждений, а не просто сказать «спасибо» и уйти со сцены.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Джей-Хоуп отправился в Париж, чтобы выступить на модном показе Louis Vuitton Ида Галич устроила двухдневный девичник в Саратове в преддверии своей свадьбы: «Литры выплаканных слез» «Алла мне рассказывала, что Макс* так истерил»: Сергей Зверев перестал общаться с Пугачёвой из-за ревности Галкина «Остается только сделать Землю меньше»: Лянка Грыу рассказала о женихе, живущем на другом континенте
Би-2 Ольга Кормухина

Комментарии

Новости партнёров

Мы используем куки, чтобы сайт работал лучше. Ознакомиться подробнее можно в правилах сайта.