Меню
Новости

Певица Клава Кока попала в больницу

Певица Клава Кока попала в больницу

Артистка лейбла Тимати Black Star Клава Кока попала в больницу. Там она провела больше суток: в воскресенье певицу госпитализировали, а в понедельник выписали. Однако поправить ее здоровье так и не удалось. Сейчас Клава вновь находится в стационаре.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

Об этом певица сама сообщили у себя на станице в Instagram. Клава разместила снимок из палаты, отметив, что не хотела это «афишировать, но СМИ уже все вычислили». Переживать артистка не велела, ведь она находится под пристальным наблюдением специалистов.

 «Волнуются и звонят друзья, переживают поклонники. Я этого не хотела… Сейчас все нормально, нахожусь под наблюдением лучших врачей. Не рассчитала свои силы, и организм дал сбой», — успокоила слушателей Клава.

Как сообщалось ранее, у певицы была высокая температура и обмороки. Принято решение отвезти Коку в стационар.

MAX

Канал POPCAKE в MAX

Горячие новости шоу-бизнеса, эксклюзивные интервью со звездами и главные музыкальные тренды каждый день!

Поклонники в комментариях желают певице здоровья и скорейшего выздоровления.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Стало известно о связи Чулпан Хаматовой и Андрея Бурковского: пара перебралась в Америку Ирина Пинчук, Лолита Лазаренко, Игорь Ражабов и другие гости на презентации Super x Global White Три спальни в Дубае, особняк под Питером и сталинка в центре: обзор недвижимости Дмитрия Нагиева Тот самый символ Pink Floyd: розовая свинья вернётся в небо на фестивале SandlerFest
Клава Кока

Комментарии

Новости партнёров

Мы используем куки, чтобы сайт работал лучше. Ознакомиться подробнее можно в правилах сайта.