Какая была зарплата у Виктории Бони на телепроекте «Дом-2»?

Виктория Боня в свежем выпуске подкаста Анатолия Сульянова вспомнила своё участие в культовом реалити-шоу «Дом-2». По ее словам, на пике популярности в проекте её гонорар достигал 6 тысяч долларов в месяц. При этом другим участникам, которые прошли на проекте трёхмесячный испытательный срок, продюсеры выплачивали по 3 тысячи, а затем сумма снижалась до 1 тысячи. Изначально Вика планировала пробыть на шоу всего месяц, чтобы разобраться во внутренней кухне, однако в итоге задержалась на полгода.
Через шесть месяцев Боня собралась покинуть его, но продюсер уговорила её остаться, предложив увеличенный оклад до 6 тысяч долларов. В результате теледива провела в эфире ещё целый год. Однако решение об уходе, как признаётся сама Виктория, было воспринято создателями шоу негативно. Если про других ярких участников они выставляли нарезки, то Викторию просто вырезали из эфира.
«Они так обиделись на меня, что я ушла. Собчак говорила: «Ты дура, что уходишь, надо было остаться»», — вспоминает она.
Негативно восприняли новость об уходе и зрители телепроекта. Они стали реже смотреть шоу, рейтинги упали. Тогда команда «Дома-2» связалась с Боней и предложили ей вернуться за 15 тысяч долларов. Но она не согласилась. К слову, у Ольги Бузовой была зарплата намного меньше. В 19 лет, когда участники реалити собирали полный стадион «Олимпийский», её зарплата составляла всего 2500 рублей. Блондинка в тот период также подрабатывала моделью. Там оплата была 3 тысячи рублей. К слову, не так давно Бузова призналась, что сейчас ей приходится ужиматься в расходах, так как её заработки стали в разы скромнеё, чем несколько лет назад.
Комментарии