Меню
Новости

Кай подтвердил, что еще вернется в EXO

Кай подтвердил, что еще вернется в EXO

На днях была проведена пресс-конференция для новой к-поп группы SuperM, которая состоит из семи человек из SM Entertainment. В состав группы вошли Kай (Kai) и Бэкхён (Baek-hyun) из EXO, Tэён (Taeyong) и Марк (Mark) из NCT, Лукас (Lucas) и Тэн (Ten) из WayV, Тэмин (Taemin) из SHINee.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

По мимо этого проекта все участники также продолжают выступать со своими группами. Однако многие поклонники решили, что ребята покинули свои предыдущие проекты. Чтобы окончательно успокоит поклонников Бэкхён заявил:

«Наши фанаты очень волнуются. Они говорят: «Если вы продвигаетесь как SuperM, разве вы не продвигаетесь в своих соответствующих командах?» Но мы же «суперлюди». Это будет сложно, но мы будем продвигаться одновременно и с нашими командами, и с SuperM».

Отвечая на вопрос о планах возвращения EXO, Кай сказал:

«Есть планы на [возвращение EXO] в течение года. EXO будет EXO, а SuperM будет SuperM. Мы будем активно продвигаться в каждой из наших соответствующих групп».

MAX

Канал POPCAKE в MAX

Горячие новости шоу-бизнеса, эксклюзивные интервью со звездами и главные музыкальные тренды каждый день!

Между тем, SuperM уже представили свой дебютный мини-альбом 4 октября с их заглавным треком «Jopping».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

VK Fest объявил первых звёздных гостей: в Питере и Нижнем выступят Бузова, Влад А4 и «Импровизаторы» Джей-Хоуп отправился в Париж, чтобы выступить на модном показе Louis Vuitton Какая была зарплата у Виктории Бони на телепроекте «Дом-2»? Ида Галич устроила двухдневный девичник в Саратове в преддверии своей свадьбы: «Литры выплаканных слез»
EXO SuperM Кай

Комментарии

Новости партнёров

Мы используем куки, чтобы сайт работал лучше. Ознакомиться подробнее можно в правилах сайта.