Меню
Новости

Кай и Бэкхён покинули группу EXO

Кай и Бэкхён покинули группу EXO

Летом 2019 года агентство SM Entertainment анонсировало дебют новой к-поп группы «Super M» совместно с Capitol Records. Творчество будет ориентироваться на продвижение преимущественно на рынок США.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

«М» в SuperM — это сокращение от «Matrix & Master». Название группы призвано показать «супер» синергию при объединении артистов с выдающимися талантами, а также культовых звезд, покоряющих поклонников по всему миру.

В состав группы вошли Kай (Kai) и Бэкхён (Baek-hyun) из EXO, Tэён (Taeyong) и Марк (Mark) из NCT, Лукас (Lucas) и Тэн (Ten) из WayV, Тэмин (Taemin) из SHINee. Все эти ребята будут участвовать в группе на постоянной основе.

MAX

Канал POPCAKE в MAX

Горячие новости шоу-бизнеса, эксклюзивные интервью со звездами и главные музыкальные тренды каждый день!

Премьера дебютного мини-альбома состоится 4 октября.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

VK Fest объявил первых звёздных гостей: в Питере и Нижнем выступят Бузова, Влад А4 и «Импровизаторы» Джей-Хоуп отправился в Париж, чтобы выступить на модном показе Louis Vuitton Какая была зарплата у Виктории Бони на телепроекте «Дом-2»? Ида Галич устроила двухдневный девичник в Саратове в преддверии своей свадьбы: «Литры выплаканных слез»
EXO Super M Кай

Комментарии

Новости партнёров

Мы используем куки, чтобы сайт работал лучше. Ознакомиться подробнее можно в правилах сайта.