Ида Галич устроила двухдневный девичник в Саратове в преддверии своей свадьбы: «Литры выплаканных слез»
Подруги Иды Галич устроили ей настоящий праздник. Девочки организовали ведущей девичник в Саратове. Празднование шло несколько дней. Своими эмоциями невеста поделилась в блоге.
Блогер Ида Галич и её избранник Олег Ледвич вместе уже больше двух лет. У пары есть общая дочь Лия. Однако до её рождения влюблённые решили не устраивать больших праздников, и отложили свадьбу до этого лета. Торжество состоится совсем скоро. И, как положено по традициям, перед ним необходимо в последний раз оторваться на девичнике и мальчишнике.
Ледвич о своём мужском холостяцком празднике ничего не упоминал, а вот Ида с удовольствием поведала все подробности девичника. Мероприятие прошло в Саратове в бане на воде. Девушки ели раков, купались в Волге, фотографировались и даже сделали себе временные татуировки с разными тематическими надписями и картинками. Так, у Галич на правом бедре красовался большой портрет её будущего мужа.

«Раки и пыво, Волга-матушка, разговоры почти до утра, нежные объятия, литры выплаканных слез, пенная вечеринка, старославянские ритуалы в бане и какое-то невероятное количество смеха — это мой самый лучший девИдачник», — написала блогер на странице социальной сети.
Также добавила, что чувствует себя по-настоящему счастливой. Она подчеркнула, что женская дружба существует, если каждая из представительниц этого коллектива самодостаточна и реализована. И именно такое окружение собралось вокруг неё в дни девичника.
Напомним, свадьба Иды и Олега состоится в скором времени. Влюблённые решили провести свадьбу в горах Владикавказа – на родине Галич. На мероприятие пригласили не много не мало – 180 человек. Чтобы доставить гостей из столицы в Осетию молодожёны сняли частный самолёт. Блогер подчёркивала, что празднование торжества начнётся уже в небе.
Комментарии