Меню
Новости

«Это стеб»: участницы группы «Воровайки» рассказали, как появился трек «Хохлы»

«Это стеб»: участницы группы «Воровайки» рассказали, как появился трек «Хохлы»

В 2019 году группа «Воровайки» выпустили композицию «Хохлы», в которой рассказывают об украинских городах и о взаимоотношениях Украины и России. На выходе трека настоял продюсер коллектива.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

Многие восприняли неправильно эту песню и накинулись на артисток с критикой. Однако на самом деле это была лишь шутка и высмеивание того, что показывают на российских федеральных каналах. Группа объяснила смысл композиции в шоу «Главный вопрос» с Павлом Мавриди.

«Песня была о том, как пропагандируют плохое отношение к Украине. Это был стеб над теми людьми, которые вещают из телевизора в России. Об этом как раз говорят люди. Это прямая речь. Внезапно в какой-то момент в Украине показали, и нам все стали писать, зачем вы это поете. А мы никогда не пели это, и записывалось это без нашего участия. Это была продюсерская идея, что мы можем сделать.

Это было вырвано из конктекста той стороной и начались претензии к нам. Мы никогда не исполняли эту песню, это была запись другой столистки группы. Все шишки достались к нам. Мы юмористическая группа, мы высмеиваем», – рассказали участницы коллектива.

MAX

Канал POPCAKE в MAX

Горячие новости шоу-бизнеса, эксклюзивные интервью со звездами и главные музыкальные тренды каждый день!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Джей-Хоуп отправился в Париж, чтобы выступить на модном показе Louis Vuitton Ида Галич устроила двухдневный девичник в Саратове в преддверии своей свадьбы: «Литры выплаканных слез» «Алла мне рассказывала, что Макс* так истерил»: Сергей Зверев перестал общаться с Пугачёвой из-за ревности Галкина «Остается только сделать Землю меньше»: Лянка Грыу рассказала о женихе, живущем на другом континенте
Воровайки Главный вопрос

Комментарии

Новости партнёров

Мы используем куки, чтобы сайт работал лучше. Ознакомиться подробнее можно в правилах сайта.