Меню
Новости

Егор Крид провёл время с другом Ким Кардашьян

Егор Крид провёл время с другом Ким Кардашьян

Егор Крид обожает путешествовать. Самые преданные поклонники знают, что любимое место артиста — США. Так, после продолжительного тура Егор решил отдохнуть и поехал в Соединенные Штаты Америки. Звезда отдыхает не в одиночестве, а с Джонатаном Чебаном (Jonathan Cheban), лучшим другом Ким Кардашьян (Kim Kardashian).

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

В своем профиле в Instargam Егор выложил живой снимок, на котором он и его иностранный друг дразнят собаку куском вкусной пиццы. Действие происходит в Майами.

 «Кому кусочек?! Каждый хочет кусок пиццы! Конечно! Это от нас!» — прокомментировал певец свой пост, попутно спросив у поклонников, какую пиццу предпочитают они.

Как оказалось, подписчики больше предпочитают пиццу «Маргарита» и «Пепперони». Фанаты, кстати, остались в восторге от нового поста Егора.

MAX

Канал POPCAKE в MAX

Горячие новости шоу-бизнеса, эксклюзивные интервью со звездами и главные музыкальные тренды каждый день!

«Какое теплое фото. Респект!» — написала одна из подписчиц.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

40-летний актёр Данила Якушев официально связал себя узами брака с 19-летней Кристиной Алексей Воробьёв рассказал поклонникам, что с первого взгляда влюбился в свою жену Аиду «Я знал всё, но не смог справиться с волнением»: Мария Погребняк о том, как её дети сдавали экзамены «Xolidayboy не вывезет того, что делаю я»: NILETTO назвал себя самым сильным артистом
Джонатан Чебан Егор Крид Ким Кардашьян

Комментарии

Новости партнёров

Мы используем куки, чтобы сайт работал лучше. Ознакомиться подробнее можно в правилах сайта.