Меню
Новости

Девочки идут в суд — Леди Гага вступилась за свою подругу певицу Кешу

Леди Гага, как истинная супервумен, выступит в суде в поддержку своей близкой приятельницы — Кешы. Три года назад звезда обвинила своего продюсера — Доктора Люка, в изнасиловании. Из-за судебных разборок ушла со сцены на несколько лет, подпортила нервы, фигуру, здоровье. В общем, приятного мало. Недавно Кеша нашла в себе силы и вернулась. Выпустила пластинку и вновь решила обратиться в суд против Люка.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

Кеша обвинила боса в сексуальном и физическом насилии. Представители звезды не смогли доказать в суде вину мужчины. В ответ Люк выдвинул против Кеши ответные обвинения в нарушении пунктов контракта. Люк заявил, что Кеша срывает работу над третьим альбомом, что противоречит условиям контракта. Тогда звезда вспылила и отказалась от сотрудничества с продюсером, который её унижал. Певица ответила, что отказывается сотрудничать с человеком, который её унижал.

Для решения спора юристы Люка пригласили выступить в суде Леди Гагу, чья личная переписка с Кешей, по словам  приближенных, может помочь доказать правоту продюсера. Однако Леди Гага взамен с радостью согласилась помочь обиженной звезде и доказать правоту Кеши. В общем, скандальчик ожидается приличный. Гага должна выступить в суде до конца лета. 

MAX

Канал POPCAKE в MAX

Горячие новости шоу-бизнеса, эксклюзивные интервью со звездами и главные музыкальные тренды каждый день!

 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

RM из BTS стал главным лицом Национального музея Южной Кореи Ольга Орлова призналась, что Дмитрий Шепелёв не давал возможности встретиться ей с сыном Жанны Фриске VK Fest объявил первых звёздных гостей: в Питере и Нижнем выступят Бузова, Влад А4 и «Импровизаторы» Джей-Хоуп отправился в Париж, чтобы выступить на модном показе Louis Vuitton
Кеша Леди Гага

Комментарии

Новости партнёров

Мы используем куки, чтобы сайт работал лучше. Ознакомиться подробнее можно в правилах сайта.