Меню
Новости

Artik & Asti за месяц до распада: «Даю 1%, что мы разойдёмся»

Artik & Asti за месяц до распада: «Даю 1%, что мы разойдёмся»

Грустная новость прозвучала вчера для поклонников группы Artik & Asti. Анна Дзюба заявила, что покидает проект. Однако коллектив продолжит свое существование, но только в другом составе. Об этом и Артем Умрихин заявил у себя в Instagram. Незадолго до ухода Анна и Артем дали интервью Ксении Собчак. Что удивительно, но там коллектив даже не думал, что скоро прекратит совместное сотрудничество. Artik & Asti собирались дальше работать вместе и радовать поклонников крутыми хитами.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

«Даю один процент, что мы разосремся», — уверяла Анна Дзюба.

Однако Артем подошел к этому вопросу более углубленно. Он заявил, что в жизни бывают разные ситуации. И то, что люди меняются – это нормально. Артем отметил, что очень ценит Анну, так как она является крестной его малыша. А к этому делу он подходил очень серьезно.

«Может, мы еще 10 или 20 лет проработаем вместе и будем счастливы», – говорил тогда Артем.

Но за такой короткий промежуток времени все изменилось. Теперь у молодых людей разные дороги. Несмотря на грязные сплетни вокруг дуэта, Анна и Артем остаются в хороших отношениях.

MAX

Канал POPCAKE в MAX

Горячие новости шоу-бизнеса, эксклюзивные интервью со звездами и главные музыкальные тренды каждый день!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Джей-Хоуп отправился в Париж, чтобы выступить на модном показе Louis Vuitton Ида Галич устроила двухдневный девичник в Саратове в преддверии своей свадьбы: «Литры выплаканных слез» Какая была зарплата у Виктории Бони на телепроекте «Дом-2»? «Алла мне рассказывала, что Макс* так истерил»: Сергей Зверев перестал общаться с Пугачёвой из-за ревности Галкина
Artik & Asti Анна Дзюба Артем Умрихин

Комментарии

Новости партнёров

Мы используем куки, чтобы сайт работал лучше. Ознакомиться подробнее можно в правилах сайта.