Меню
Новости

BTS отправились в Лос-Анджелес

BTS отправились в Лос-Анджелес

В одном из фан-аккаунтов BTS в Твиттере появились фотографии, на которых изображены Чимин (Jimin) и Ви (V).

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

На снимках видно, что они садятся в машину. Стало известно, что BTS улетели в Лос-Анджелес.

Пока непонятно, зачем парни туда отправились. И этот вопрос очень интересует поклонников.

Но на фотографиях ребята выглядят довольно веселыми и счастливыми.

MAX

Канал POPCAKE в MAX

Горячие новости шоу-бизнеса, эксклюзивные интервью со звездами и главные музыкальные тренды каждый день!

В комментариях фанаты предположили, что парни полетели на премию Грэмми, которая состоится 27 января.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Ольга Орлова призналась, что Дмитрий Шепелёв не давал возможности встретиться ей с сыном Жанны Фриске RM из BTS стал главным лицом Национального музея Южной Кореи Стали известны подробности госпитализации Дмитрия Диброва после падения с лестницы VK Fest объявил первых звёздных гостей: в Питере и Нижнем выступят Бузова, Влад А4 и «Импровизаторы»
BTS Ви Чимин

Комментарии

Новости партнёров

Мы используем куки, чтобы сайт работал лучше. Ознакомиться подробнее можно в правилах сайта.