Меню
Новости

Asti впервые выступила без Artik. Как это было?

Asti впервые выступила без Artik. Как это было?

Несколько месяцев назад для поклонников коллектива Artik & Asti прозвучало грустное заявление. Анна Дзюба покинула проект, спустя десять лет совместной работы. Девушка приняла решение, что хочет дальше развиваться сольно. И пока Анна начинает все с чистого листа, Артем Умрихин (Artik) никак не может представить слушателям новую солистку.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

Анна Дзюба несколько месяцев держала свой проект в тайне, артистка даже исчезла из социальных сетей, удалив там все старые фотографии. Но в преддверии Нового года певица выпустила анонс своего первого трека. На видео Дзюба прощается с прошлым, сжигая бумажку с «Грустным дэнсом».

И накануне Анна впервые выступила на сцене после распада группы. Девушка появилась на шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале. В праздничной передаче артистка появилась в элегантном черном платье и с новым цветом волос.  Асти исполнила кавер на старый трек «Когда я стану кошкой» Марии Ржевской. Отличное начало для начала сольной карьеры. Новыми кадрами артистка поделилась у себя в Instagram.

MAX

Канал POPCAKE в MAX

Горячие новости шоу-бизнеса, эксклюзивные интервью со звездами и главные музыкальные тренды каждый день!

Напомним, ранее подписчики заподозрили, что после ухода из Artik & Asti у Анны Дзюбы начались серьезные проблемы с финансами.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Джей-Хоуп отправился в Париж, чтобы выступить на модном показе Louis Vuitton Ида Галич устроила двухдневный девичник в Саратове в преддверии своей свадьбы: «Литры выплаканных слез» «Алла мне рассказывала, что Макс* так истерил»: Сергей Зверев перестал общаться с Пугачёвой из-за ревности Галкина «Остается только сделать Землю меньше»: Лянка Грыу рассказала о женихе, живущем на другом континенте
Artik & Asti Анна Дзюба

Комментарии

Новости партнёров

Мы используем куки, чтобы сайт работал лучше. Ознакомиться подробнее можно в правилах сайта.