Меню
Новости

Анна Дзюба прокомментировала уход из группы Artik&Asti

Анна Дзюба прокомментировала уход из группы Artik&Asti

Вчера стало известно о том, что Анна Дзюба покидает коллектив Artik&Asti. Ее продюсер Артем (Артик) заявил о том, что Анна решила заняться сольной карьерой, поэтому она уходит из-под его крыла. Сразу поползли слухи, якобы в команде испортились отношения, и Аня поругалась с Артемом.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

Сегодня на канале Ксении Собчак вышло последнее интервью Artik&Asti, в котором Анна Дзюба наконец-то рассказала правду о причине разрыва их отношений. «Да это правда, группа прекратила свое существование в том составе, в котором мы выступали 10 лет. Никто не виноват. Это была красивая и мощная история, где мы встретились, выросли, достигли очень больших результатов. Благодарна Артику за все, что мы сделали вместе. Но теперь нам пора пойти своими дорогами», – заявила Анна в разговоре с Ксенией.

MAX

Канал POPCAKE в MAX

Горячие новости шоу-бизнеса, эксклюзивные интервью со звездами и главные музыкальные тренды каждый день!

Стоит отметить, что Артем заявил, что будет искать новую солистку коллектива, однако фанаты уверены, что группа уже не будет такой, как раньше. Напомним, Анна неоднократно говорила, что она всегда будет работать с Артемом. Парень даже вел ее под венец на свадьбе, так как у них очень теплые семейные отношения. Но все закончилось не на очень хорошей ноте.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Джей-Хоуп отправился в Париж, чтобы выступить на модном показе Louis Vuitton Ида Галич устроила двухдневный девичник в Саратове в преддверии своей свадьбы: «Литры выплаканных слез» Какая была зарплата у Виктории Бони на телепроекте «Дом-2»? «Алла мне рассказывала, что Макс* так истерил»: Сергей Зверев перестал общаться с Пугачёвой из-за ревности Галкина
Artik & Asti

Комментарии

Новости партнёров

Мы используем куки, чтобы сайт работал лучше. Ознакомиться подробнее можно в правилах сайта.