Актрису Марию Порошину экстренно госпитализировали из-за проблем с сердцем
Стало известно, что героиня кинофильма «Ночной дозор» попала в больницу. По данным, предоставляемым источниками, у актрисы диагностировали ишемическую атаку. Сейчас врачи стабилизируют её состояние.
Накануне вечером Порошина пожаловалась на скачки давления. Ко всему прочему у женщины наблюдались проблемы в эндокринной системе. Всё это привело к резкому ухудшению самочувствия. Родные звезды вызвали скорую помощь, которая доставила её в больницу. Ни сама Мария, ни кто-то из её окружения пока не давал никаких комментариев.
Порошина не привыкла жаловаться на здоровье. Однако в некоторых интервью всё же признавалась, что изнурительный рабочий график даёт свои негативные плоды. Однажды актриса решила взять сразу три проекта, так как каждый из них был по-своему интересен. В результате женщина работала сутки напролёт. В какой-то момент её нервная система не выдержала и дала сбой. Именно тогда Мария зареклась больше не насиловать себя таким количеством съёмок.
И это вполне логично, ведь помимо рабочей жизни у актрисы есть личная. Известно, что актриса воспитывает пятерых детей. Первую дочь – Полину, она родила в браке с Гошей Куценко. Последующих от других разных мужей. При этом Порошина ничуть не стесняется этого, а о детях отзывается самыми нежными словами, подчёркивая, что это самое главное сокровище для неё.
Совсем недавно Мария вновь вышла замуж за Ярослава Бойко. Коллеги провели тайную роспись в начале года, а совсем недавно отметили торжество в кругу близких людей. О скромной свадьбе рассказал экс-супруг актрисы – Гоша Куценко. Он подчеркнул, что доволен выбором бывшей жены, а также отметил, что был приглашён на мероприятие.
Комментарии