Меню
Новости

Муж Лерчек после суда нарушил запрет на использование интернета

Муж Лерчек после суда нарушил запрет на использование интернета

Вчера суд запретил Лерчек и ее супругу пользоваться Интернетом. На них завели новое уголовное дело по отмыванию 130 миллионов рублей. Два месяца пара не сможет постить свои фото в социальных сетях, пока идет расследование по делу.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

Адвокаты настаивали на том, чтобы их подзащитным разрешили использовать Интернет, так как с его помощью надо записываться в поликлиники и так далее. Звонить супругам можно только в крайнем и экстренном случае.

Однако Артем Чекалин нарушил запрет сразу же, как вышел из здания суда. Он разговаривал с журналистами и достал камеру телефона, чтобы снять видео. Адвокат Артема заявил, что так можно, ведь камера телефона — это не Интернет.

MAX

Канал POPCAKE в MAX

Горячие новости шоу-бизнеса, эксклюзивные интервью со звездами и главные музыкальные тренды каждый день!

Чекалин не сильно переживает по поводу того, что произошло. Он иронизирует из-за решения суда, улыбается и говорит о том, что у него из наличных денег — «всего сто тысяч рублей в кармане». Все счета пары заблокированы, хотя им нужно выплатить долг перед налоговой в 300 миллионов рублей. Они долгое время не переводили эти деньги.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

«Я знал всё, но не смог справиться с волнением»: Мария Погребняк о том, как её дети сдавали экзамены Алексей Воробьёв рассказал поклонникам, что с первого взгляда влюбился в свою жену Аиду «Я поняла, что мне конец»: Катя Лель о своей панике во время отдыха на дорогом курорте Бали Олег Тиньков*, вышедший на связь впервые за долгое время, прошёлся по исполнительнице «Матушки» – Куртукове

Комментарии

Новости партнёров

Мы используем куки, чтобы сайт работал лучше. Ознакомиться подробнее можно в правилах сайта.