Меню
KPOP

Зарождение новой дружбы: Лиса из BLACKPINK поделилась милой фотографией с Тейлор Свифт

Зарождение новой дружбы: Лиса из BLACKPINK поделилась милой фотографией с Тейлор Свифт

Поклонники жанров поп и к-поп часто спорят, какое направление в музыке лучше, и редко приходят к компромиссу, так как каждый остается при своем мнении. Однако такое все же случается, когда легенды разных жанров сотрудничают и становятся друзьями. На этот раз фанатов “помирили” Лиса (Lisa) из BLACKPINK и Тейлор Свифт (Taylor Swift).

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

Американская певица Тейлор Свифт гастролирует по миру со своим шестым концертным туром. 3 марта девушка выступала в Сингапуре, а на ее концерте присутствовала сама Лиса вместе со своими друзьями. К-поп исполнительница поделилась видео с выступления Свифт, а также фотографиями с концерта. Внимание подписчиков особенно привлек один кадр, где Лиса и Тейлор стоят в обнимку. Как же мило! 

Участница BLACKPINK написала, что она оторвалась по полной на концерте и поблагодарила Тейлор за потрясающее выступление. Такая неожиданная совместная фотография взорвала интернет. Поклонники рады зарождению новой дружбы и очень надеются, что две талантливые артистки когда-нибудь будут работать вместе и выпустят песню, которая обязательно станет новым хитом.

MAX

Канал POPCAKE в MAX

Горячие новости шоу-бизнеса, эксклюзивные интервью со звездами и главные музыкальные тренды каждый день!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Джей-Хоуп отправился в Париж, чтобы выступить на модном показе Louis Vuitton Ида Галич устроила двухдневный девичник в Саратове в преддверии своей свадьбы: «Литры выплаканных слез» Какая была зарплата у Виктории Бони на телепроекте «Дом-2»? «Алла мне рассказывала, что Макс* так истерил»: Сергей Зверев перестал общаться с Пугачёвой из-за ревности Галкина
BLACKPINK K-POP Тейлор Свифт

Комментарии

Новости партнёров

Мы используем куки, чтобы сайт работал лучше. Ознакомиться подробнее можно в правилах сайта.