Меню
KPOP

Я буду выбирать: руководство BTS передало RM право избавиться от одного участника в группе

Я буду выбирать: руководство BTS передало RM право избавиться от одного участника в группе

Недавно руководство группы BTS все-таки приняло решение о том, что парней в группе останется шесть. Они хотят, чтобы один из участников занялся сольной карьерой. Однако боссы коллектива дали понять, что два претендента на уход. Это Ви (V) и Чонгук (Jungkook). Почему они? По мнению руководства, у ребят хорошо развиты собственные сольные проекты, и они имеют большую армию фанатов, которая поможет им в новой карьере.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

Сначала HYBE сказали, что до конца февраля они выберут того, кто станет сольным артистом. Но теперь они передали право выгнать одного из ребят лидеру группы RM. Парень в шоке от того, что он теперь будет распоряжаться судьбой одного из участников.

MAX

Канал POPCAKE в MAX

Горячие новости шоу-бизнеса, эксклюзивные интервью со звездами и главные музыкальные тренды каждый день!

«Да, я буду выбирать, так как я знаю обстановку внутри коллектива лучше, чем наше руководство. По словам руководителей, я смогу определить того, кто покинет группу. На самом деле мне стоит выбрать только из Ви и Чонгука. Это намного проще. Да, к сожалению, нам придется с кем-то расстаться, но это не значит, что мы перестанем быть друзьями», – заявил RM в разговоре с друзьями.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Джей-Хоуп отправился в Париж, чтобы выступить на модном показе Louis Vuitton RM из BTS стал главным лицом Национального музея Южной Кореи
BTS K-POP RM

Комментарии

Новости партнёров

Мы используем куки, чтобы сайт работал лучше. Ознакомиться подробнее можно в правилах сайта.