Меню
KPOP

Ви наконец-то поделился селфи Ёнтана

Ви наконец-то поделился селфи Ёнтана

Ви (V) из BTS так давно не делился фотографиями Ёнтана (Yeontan), что АРМИ уже начали переживать, как бы с его пушистым другом что-нибудь не случилось. Но нет, все в полном порядке! Малыш Ёнтан жив, здоров и наслаждается жизнью!

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

Айдол наконец-то поделился снимком пушистика, когда в очередной раз зашел на Weverse, чтобы пообщаться с АРМИ и пожелать им спокойной ночи.

Возможно, это самое милое пожелание добрых снов, которое когда-либо видели поклонники бойз-бэнда: счастливый Ёнтан, который высунул свой розовый язычок и смотрит прямо в камеру, готовый вот-вот облизать ее.

«Ура! Ёнтан вернулся домой!»

– радостно писали фанаты группы.

«Почему никто не сказал, что Ёнтан вернулся? Я думала о нем целый день!»

MAX

Канал POPCAKE в MAX

Горячие новости шоу-бизнеса, эксклюзивные интервью со звездами и главные музыкальные тренды каждый день!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

RM из BTS стал главным лицом Национального музея Южной Кореи Джей-Хоуп отправился в Париж, чтобы выступить на модном показе Louis Vuitton
BTS Ви Ентан

Комментарии

Новости партнёров

Мы используем куки, чтобы сайт работал лучше. Ознакомиться подробнее можно в правилах сайта.