Меню
KPOP

Участники группы BTS приняли участие в челлендже

Участники группы BTS приняли участие в челлендже

В Твиттере появилось забавное видео, на котором видно, как участники группы BTS участвуют в челлендже #PositiveEnergyChallenge.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

В ролике задействованы Шуга (Suga), J-Hope и Чонгук (Jungkook). Ребята исполнили популярную песню «Positive Energy» и покривлялись перед камерой.

Парни периодически принимают участие в разных флешмобах, тем самым поддерживая свою популярность. Кроме того, они показывают, что находятся на одной волне со своими поклонниками.

Стоит отметить, что ребята выходят на связь со своими фанатами и играют в прямых эфирах, чтобы поднять настроение всем почитателям их творчества.

Кстати, у коллектива даже существует свой выпуск на YouTube RUN, в рамках которого они устраивают соревнования, обсуждают самые актуальные темы, смеются, веселятся и придумывают что-то оригинальное.

Фанаты такие инициативы воспринимают с большим уважением и следят за каждой новой задумкой ребят. Ведь одни из самых преданных поклонников – это фанаты группы BTS. ARMY поддерживают своих кумиров, несмотря ни на что, даже в том случае, если они вытворяют что-то сумасшедшее. А такое тоже бывает!

MAX

Канал POPCAKE в MAX

Горячие новости шоу-бизнеса, эксклюзивные интервью со звездами и главные музыкальные тренды каждый день!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

RM из BTS стал главным лицом Национального музея Южной Кореи Джей-Хоуп отправился в Париж, чтобы выступить на модном показе Louis Vuitton
BTS J-Hope K-POP Чонгук Шуга

Комментарии

Новости партнёров

Мы используем куки, чтобы сайт работал лучше. Ознакомиться подробнее можно в правилах сайта.