Меню
KPOP

Тэмин из SHINee о дружбе с Шугой из BTS: «Я благодарен»

Тэмин из SHINee о дружбе с Шугой из BTS: «Я благодарен»

На днях вышла свежая серия шоу Шуги (SUGA) из BTS «Suchwita», в котором гостем стал известный айдол из SHINee – Тэмин (Taemin). Во время разговора парни затронули недавний ролик из популярного приложения, где Ли Тхэ вместе с Чимином (Jimin) из BTS исполнили танцевальную связку.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

Артисты обсудили схожесть образов, а также дружелюбную атмосферу, которая излучается от видеоролика. Шуга подчеркнул, что дружба между Чимином и Тэмином, безусловно, искренняя и крепкая. Далее ведущий пригласил в студию самого ведущего танцора. Оказывается, айдол приготовил для участника SHINee подарок.

В процессе беседы Чимин решил пошутить над своим коллегой. Айдол не мог предположить, что Шуга и Тэмин смогут подружиться, ведь они слишком разные. В свою очередь Юнги передразнил вокалиста. «Я планирую стать ему другом ближе, чем ты», — прозвучало в студии.

MAX

Канал POPCAKE в MAX

Горячие новости шоу-бизнеса, эксклюзивные интервью со звездами и главные музыкальные тренды каждый день!

После выпуска Тэмин вышел на связь в соцсетях с благодарностью к Шуге. «Я благодарен Шуге за приглашение прийти на его шоу, и нам также удалось поболтать», — говорит участник SHINee. Нетизены тут же бурно отреагировали в сети. По их словам, общение Юнги и Тэмина – это что-то потрясающее и многообещающее.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Джей-Хоуп отправился в Париж, чтобы выступить на модном показе Louis Vuitton RM из BTS стал главным лицом Национального музея Южной Кореи
BTS Тэмин Чимин Шуга

Комментарии

Новости партнёров

Мы используем куки, чтобы сайт работал лучше. Ознакомиться подробнее можно в правилах сайта.