Меню
KPOP

Тэхён и Шуга помирились! Первое селфи за три года

Тэхён и Шуга помирились! Первое селфи за три года

Несмотря на то, что мемберы BTS проводят друг с другом почти все свое время, порой поклонникам приходится очень долго ждать новых фотографий любимых музыкантов. Например, с последнего селфи Ви (V) и Шуги (Suga) прошло целых три года, но для АРМИ это время показалось вечностью.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

Поэтому публикация новой фотографии айдолов вызвала такой огромный ажиотаж в соцсетях: поклонники делились старыми совместными селфи двух парней, сравнивая их с новой фотографией.

«Закончилась трехлетняя засуха, пришел конец селфи-голоданию!» – в восторге писали поклонники бойз-бэнда.

Многие АРМИ до сих пор задаются вопросом, почему музыканты так долго не публиковали совместных снимков. Хочется верить, что это просто случайность и между айдолами не произошло какого-нибудь неприятного закулисного конфликта, который они решили замолчать.

MAX

Канал POPCAKE в MAX

Горячие новости шоу-бизнеса, эксклюзивные интервью со звездами и главные музыкальные тренды каждый день!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

RM из BTS стал главным лицом Национального музея Южной Кореи Джей-Хоуп отправился в Париж, чтобы выступить на модном показе Louis Vuitton
BTS Ви Шуга

Комментарии

Новости партнёров

Мы используем куки, чтобы сайт работал лучше. Ознакомиться подробнее можно в правилах сайта.