Меню
KPOP

Шуга ответил на критику их выступления в США

Шуга ответил на критику их выступления в США

Прошедшая неделя была особенной для южнокорейской к-поп группы BTS и их поклонников. Ведь ребятам выпала честь выступать на 76-й Генеральной Ассамблее Организации Объединенных Наций. 

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

И пока BTS и президент Южной Кореи гордятся этим событием, в Сети появились хейтеры, которые раскритиковали появление айдолов на таком серьезном мероприятии. Многим не понимают, почему артисты выступают на Ассамблее ООН, ведь это больше для политиков. Шуга (Suga) решил заткнуть всех хейтеров. Во время прямой трансляции он заявил:

«Я слышал, как многие люди говорили: «Вы, ребята, певцы. Почему вы там?» Мы отправились продвигать «ЦУР» и повышать осведомленность. Пожалуйста, не смотрите на это слишком предвзято».

Кроме того, Шуга добавил, что после выступления на Генеральной Ассамблеи ООН рейтинги и просмотры значительно выросли. Айдол заявил, что группа долго готовилась к появлению в США, подтягивали свой английский язык и провели большую работу с молодежью. Поэтому не стоит обесценивать их, как артистов.

MAX

Канал POPCAKE в MAX

Горячие новости шоу-бизнеса, эксклюзивные интервью со звездами и главные музыкальные тренды каждый день!

«Мы думаем, что выполнили свою роль, ведь за нами наблюдали много человек», – добавили другие участники BTS.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Джей-Хоуп отправился в Париж, чтобы выступить на модном показе Louis Vuitton RM из BTS стал главным лицом Национального музея Южной Кореи
BTS Шуга

Комментарии

Новости партнёров

Мы используем куки, чтобы сайт работал лучше. Ознакомиться подробнее можно в правилах сайта.