Меню
KPOP

Шуга оставил прощальное сообщение перед уходом в армию

Шуга оставил прощальное сообщение перед уходом в армию

Каждый из парней BTS, уходя в армию, записывает огромное количество контента, сюрпризов и делает некоторые свои проекты заранее, чтобы поклонники не скучали в то время, когда они будут отсутствовать. Возможно, вы уже знаете, что в скором времени АРМИ придется попрощаться с Шугой (Suga), ведь и он примкнет к рядам бойцов.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

Но не спешите грустить! Юнги тоже позаботился о нас и даже записал обращение, чтобы на время попрощаться со своими зрителями и слушателями. Конечно же, по традиции вокалист поблагодарил всех тех, кто причастен к его успеху. Парень сразу же озвучил примерную дату, дав понимание фанатам, когда они могут ждать его назад.

«Привет! Это Шуга. Я зашёл, чтобы попрощаться. Мне удалось благополучно зайти так далеко благодаря ARMY. И наконец пришло время. Я вернусь, когда добросовестно завершу службу. Пожалуйста, будьте осторожны, ведь наступает холодная осень. Давайте все будем оставаться здоровыми и встретимся в 2025! ARMY!!! Я всегда благодарен, и я всегда люблю вас», — написал артист.

MAX

Канал POPCAKE в MAX

Горячие новости шоу-бизнеса, эксклюзивные интервью со звездами и главные музыкальные тренды каждый день!

Однако, АРМИ по-прежнему очень переживают, прощаясь с очередным кумиром. В сети бытует мнение, что солисты коллектива просто не захотят возвращаться в группу после того, как пройдут обязательную службу. «Может, мы больше никогда не встретимся», «Может быть он потом вообще станет продюсером а не певцом…Как-то грустно», — с опасением пишет публика.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Джей-Хоуп отправился в Париж, чтобы выступить на модном показе Louis Vuitton RM из BTS стал главным лицом Национального музея Южной Кореи
BTS Шуга

Комментарии

Новости партнёров

Мы используем куки, чтобы сайт работал лучше. Ознакомиться подробнее можно в правилах сайта.