Меню
KPOP

BLACKPINK выпустили совместный трек с Леди Гагой

BLACKPINK выпустили совместный трек с Леди Гагой

Кажется, BLACKPINK становятся очень серьезными конкурентами BTS, ведь уже и они покоряют американский музыкальный олимп. Ранее только бойз-бэнд постоянно коллаборировал с зарубежными звездами, но девушки сразу начали играть по-крупному, ведь они записали совместный трек с самой Леди Гагой (Lady Gaga)!

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

Поклонники BLACKPINK буквально сошли с ума, когда в сети появился список песен с нового альбома певицы, который уже выставлен на пред-продажу в Target. Судя по треклисту, девушки приняли участие в создании композиции под названием «Sour Candy». Действительно, звучит как будто что-то, очень похожее на творчество BLACKPINK. Мы с нетерпением ждем, что же у них получилось!

MAX

Канал POPCAKE в MAX

Горячие новости шоу-бизнеса, эксклюзивные интервью со звездами и главные музыкальные тренды каждый день!

Помимо корейской группы, в альбоме поучаствовали также Элтон Джон (Elton John) и Ариана Гранде (Ariana Grande).

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Стало известно о связи Чулпан Хаматовой и Андрея Бурковского: пара перебралась в Америку Ирина Пинчук, Лолита Лазаренко, Игорь Ражабов и другие гости на презентации Super x Global White Три спальни в Дубае, особняк под Питером и сталинка в центре: обзор недвижимости Дмитрия Нагиева Тот самый символ Pink Floyd: розовая свинья вернётся в небо на фестивале SandlerFest
BLACKPINK Леди Гага

Комментарии

Новости партнёров

Мы используем куки, чтобы сайт работал лучше. Ознакомиться подробнее можно в правилах сайта.