Меню
KPOP

BTS воссоединились ради традиционных корейских сладостей

BTS воссоединились ради традиционных корейских сладостей

Парни из южнокорейской к-поп группы BTS отправились на заслуженный отпуск до марта этого года. Три месяца музыканты будут отдыхать, гулять с друзьями и родными. АРМИ даже и не надеялось встретить парней вместе во время их перерыва. Но накануне ребята воссоединились! И все ради этих сладких девочек.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

Вчера четверо участников BTS опубликовали видео из одного и того же места. Ребята встретились в местной забегаловке, чтобы поесть сладких рыбок. Это блюдо в Корее известное как пуноппан. Внутри мучных рыбок находится сладкая начинка из красной фасоли.

Сначала ролик с рыбками появился у Джей-Хоупа (J-Hope) в Instagram. А через несколько минут и у RM. Айдол напевал известную мелодию  «Baby Shark» и снимал свои булочки. Потом Чонгук (Jungkook) и Джин (Jin) выставили stories с аппетитными рыбками.

MAX

Канал POPCAKE в MAX

Горячие новости шоу-бизнеса, эксклюзивные интервью со звездами и главные музыкальные тренды каждый день!

Другие участники группы не опубликовали ничего к себе в социальные сети. Были ли ребята вместе с айдолами, неизвестно. Но в любом случае группа отлично провела время вместе и перекусила. Это еще раз доказывает, что парням не нужен отдых друг от друга. Они готовы видеться даже во время отпуска.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Джей-Хоуп отправился в Париж, чтобы выступить на модном показе Louis Vuitton RM из BTS стал главным лицом Национального музея Южной Кореи
BTS

Комментарии

Новости партнёров

Мы используем куки, чтобы сайт работал лучше. Ознакомиться подробнее можно в правилах сайта.